УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ВДОВЫ УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!

8 мая 2019

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 74-й годовщиной Великой Победы. В календаре памятных дат страны праздник День Победы занимает особое место. Сегодня мы чествуем защитников нашего Отечества, тех, кто с оружием в руках защищал Родину от немецко-фашистских захватчиков и кто ковал Победу в тылу.

Низкий поклон Вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за Ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе. Мы чтим память погибших воинов и чествуем тех, кто и сегодня в строю. Наш долг, наша обязанность – сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием. Мы все равняемся на вас, мы учимся у вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили.

Дорогие наши ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны! Примите самую искреннюю благодарность за ваш бессмертный Подвиг, за великую Победу. Неоценим ваш вклад в то доброе, что вы сделали во имя мира на земле, во благо развития родного края и всех, кто здесь живет. Низкий Вам поклон.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, МИРА И ДОБРА. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.

Главный врач ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ

Р. А. Хасанов