Поздравления с Днем пожилых людей!

1 октября 2015

Уважаемые ветераны! Сердечно поздравляем Вас с Днём пожилых людей!Международное название этого праздника недаром в России заменяют на более теплое и бережное — День старшего поколения. Потому что в этот день принято отдавать дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Примите самые искренние поздравления и признательность за Ваш многолетний и созидательный труд! Низкий Вам поклон!

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама наша жизнь. Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу. Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, Вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее. Дорогие и уважаемые наши ветераны! Пусть Ваша осень будет светлой и ласковой! Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют Вас своими успехами дети и внуки.

Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

С искренним уважением, главный врач Гарипов Руслан Камилович.