Поздравления главного врача ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ с Днем медицинской сестры!

12 мая 2015

Уважаемые коллеги! От всей души и с большим уважением поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры! В настоящее время медицинские сестры составляют самую многочисленную категорию работников здравоохранения. Именно от их профессионального уровня и высокого качества подготовки во многом зависит успешное развитие всех отраслей медицины.

Пускай эта благородная профессия радует Вас день ото дня. Пускай обходят все тяготы судьбы. Пускай ласковое солнце освещает Ваш жизненный путь. Вы приносите людям облегчение, помогаете им в самые нелегкие минуты, приближаете к выздоровлению. Без Ваших заботливых рук и доброго сердца не случилось бы возвращения к жизни!

Дорогие медицинские сестры, искренне желаю Вам крепкого здоровья, терпения в нашем нелегком труде, уважения и успехов в служении во благо сохранения здоровья наших пациентов!