Поздравление ветеранов больницы с Днем пожилых людей

30 сентября 2016

Уважаемые ветераны! От имени коллектива ГБУЗ РБ Бураевской ЦРБ и от себя лично поздравляю вас с этим прекрасным праздником! Он напоминает всем нам о том, сколь многим мы обязаны представителям старшего поколения, о долге сердца и совести перед ними, о наших семейных, национальных, культурных корнях и традициях.

Среди вас немало людей, чьими руками строилась и совершенствовалась больница, чьи имена — часть его славной истории. Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы и сегодня в строю, за доброжелательные советы, терпение, преданность и желание приносить пользу обществу.

Очень хочется, чтобы этот день вы встретили в добром здравии и хорошем настроении, на праздничных встречах или в кругу семьи и своих друзей. Будьте здоровы, живите долго и счастливо, радуясь успехам детей и внуков, пусть осенняя пора, в которую вы вступили, будет светлой и спокойной.

Дорогие ветераны,
Вам в день пожилых людей
Мы желаем много счастья,
Будьте крепче и бодрей,
Не болейте, не грустите,
Возраст не помеха вам,
Только весело живите,
Избегайте в жизни драм!

Главный врач Гарифуллин А.А.