Поздравление с днем медицинской сестры

7 мая 2019

Уважаемые коллеги!

В этой профессиональный праздник хочется выразить слова уважения и признательности всем, кто посвятил свою жизнь служению людям.

Сострадание, забота, готовность оказать помощь, теплота души и нежность рук — главные качества медицинской сестры.

В день профессионального праздника всех медицинских сестер каждой из вас очень хочется пожелать успехов в работе обязательно развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Пусть ваш труд будет всегда оценен улыбками пациентов.

Желаю профессионального роста, достижения целей, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

И будьте уверены, что ваша профессия очень важная и нужная!

Поздравление с днем медицинской сестры

С уважением Главный врач ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ