Первая народная медицинская премия ПФО

8 августа 2016

«Уважаемые пациенты!»

Бураевская центральная районная больница информирует, что в Республике Башкортостан в 2016г. стартовал проект " Первая народная медицинская премия ПФО", с целью привлечения широкого круга общественности к вопросам лечения и заботы приглашает принять участие в этом проекте. Пациенты могут проголосовать за уважаемого медицинского работника тремя способами: непосредственно в ЛПУ, на официальном сайте проекта 1nmp.ru или с помощью письма на абонентский ящик:450080, г.Уфа, а/я 28. Большинством голосов определяется тройка лучших народных специалистов в заявленных номинациях.

Проголосовать можно на сайте www.1nmp.ru / www.профессия-врач.рф

Номинации: