Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры»

9 марта 2016

Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры» стартовал в Башкортостане. В течение пяти месяцев все желающие могут посредством анкеты анонимно высказать своё мнение о работе регистратур ЛПУ республики.

Конкурс организован Министерством здравоохранения России. Он направлен на повышение качества обслуживания населения и формирование положительного отношения пациентов к российским поликлиникам.

Чтобы оценить работу регистратуры своей поликлиники, необходимо заполнить анкету на бумажном носителе (бланк анкеты находится в регистратуре) или в электронном виде. Информация о конкурсе и анкеты имеются в поликлинике, а также на официальной странице Министерства здравоохранения

Заполненные анкеты необходимо направить на адрес электронной почты больницыburaev.crb@doctorrb.ru или принести непосредственно в поликлинику. Вместе с анкетами можно присылать и фотографии регистратур.

Победителем конкурса станет то учреждение, которое получит наибольшее количество положительных отзывов от граждан. Основными критериями оценки станут не только создание необходимых условий для распределения потоков пациентов, своевременной записи и регистрации на приём к врачу, но и вежливое и внимательное отношение к пациентам, создание комфортных условий и уютной атмосферы в регистратуре.

Победителя конкурса в нашем регионе определит комиссия, созданная при Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан.

Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры» проходит с 1 марта по 31 июля 2015 года.

Word Анкета для скачивания