Командно-штабное учение в Бураевском районе

6 октября 2015

С 10 по 12 августа в районе проводилась командно-штабные учения. Мероприятия прошло с целью определения степени готовности пунктов управления, системы связи, оповещения и информирования к выполнению задач по прямому предназначению в условиях мирного и военного времени, определения реальности плана и гражданской обороны, плана действии по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера; отработки и проведения мероприятий по организации защиты населения и территории района. Учения прошли успешно и выявили слабые места, требующие более детальной обработки.

9ych1ych2ych3ych4ych5ych6ych7ych8ych