Бураевская центральная районная больница провела День открытых дверей для старшеклассников

14 декабря 2016

В целях проведения профориентациоцинной работы с школьниками 12 декабря Бураевская ЦРБ провела для Бураевских старшеклассников День открытых дверей.

С  приветственным словом выступила главный врач А.А.Гарифуллин он рассказал о структурных подразделениях больницы, особенностях работы врачей поликлиники и стационара, об объемах лечебно-диагностической, консультативной помощи. Пользуясь возможностью, руководитель медучреждения осветил вопросы ранней профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, подчеркнул необходимость ведения здорового образа жизни с раннего возраста.

В рамках Дня открытых дверей  для участников мероприятия также были организованы экскурсия по поликлинике и отделениям больницы.

Учащиеся активно участвовали в дискуссии и поблагодарили сотрудников за организацию данного познавательного мероприятия.