Анвар Акрамович Бакиров провел прием граждан в Бураевском районе

24 марта 2017

Министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Акрамович Бакиров провел сегодня в Администрации Бураевского района приём граждан.

Всего было принято 16 человек по вопросам медицинского и социального обеспечения. В частности, жители района обратились по поводу освидетельствования на группу инвалидности, госпитализации в профильные республиканские и федеральные клиники, лекарственного обеспечения, прохождения реабилитации и другим. Поступило предложение об улучшении условий в ФАПе в селе Кушманаково. Министр отметил, что будет рассмотрен вопрос о строительстве здесь модульного ФАПа, которые на сегодняшний день открыты и функционируют в ряде районов республики.

Основная часть вопросов была решена на месте, остальные взяты на контроль для последующего принятия решения.