Главный врач ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ Хасанов Р.А., начальник информационно-аналитического отдела Администрации Галеева А.Н. посетили ФАПы района, провели беседу с фельдшерами, встретились с жителями деревень

18 октября 2018

17 октября 2018 года главный врач ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ Хасанов Р.А., начальник информационно-аналитического отдела Администрации Галеева А.Н. посетили ФАПы района, провели беседу с фельдшерами, встретились с жителями деревень, выслушали их предложения, жалобы.

Кулаевский ФАП. В сентябре 2018 года выполнен ремонт здания, заменены окна, двери, обновлена мебель Тепловой режим удовлетворительный. Не хватает напряжения в электрической сети. Сегодня начала работу бригада электриков по устранению неполадок.

Большешукшановский ФАП. Идет строительство модульного ФАПа, отделочные работы подходят к концу. Силами центральной районной больницы и сельского поселения Ванышевский сельсовет идет благоустройство территории.

Большебадраковский ФАП. Здание в удовлетворительном состоянии. В 2017 году сделан ремонт. Тепловой режим удовлетворительный. Жители довольны работой фельдшера.

Старобикметовский ФАП. На днях произведена замена старых окон на пластиковые. Требуется выполнить косметический ремонт внутри здания. В перспективе – замена старого электрического котла на новый. Прием граждан ведется в штатном режиме.

Выезды будут продолжены.