6 августа 2019

06 августа в ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ прошло торжественное мероприятие посвящённое чествованию молодых специалистов в профессию.

Началось мероприятие знакомством с каждым молодым специалистом. В этом году в учреждение прибыло 7 молодых специалистов:

• Ахунова Л.Ф. — фельдшер отделения скорой медицинской помощи;
  • Фархутдинов Р.В. – фельдшер отделения скорой медицинской помощи;
  • Мусин Э.Р. – медицинский брат приемного покоя;
  • Галина А.А. – процедурная медицинская сестра терапевтического отделения;
  • Минлебаева О.А. — процедурная медицинская сестра терапевтического отделения;
  • Шарапова В.С – фельдшер ФАП д.Берлячево;
  • Суфиярова Л.Р. – акушерка ФАП д.Чишма-Бураево.

Приветствовал молодых специалистов главный врач Хасанов Радик Анварович. Он поздравил всех новых работников с началом трудовой деятельности и предложил новым медикам продолжить славные традиции, которые существуют в медицинском учреждении. Главный врач и главная медицинская сестра ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ вручили каждому молодому специалисту памятные подарки от коллектива учреждения.